В Одессе была довольно теплая осень. С приходом ноября начались холода и теперь дело движется к зиме и первым заморозкам. Прогулки у моря уже можно провести не каждый день. Синоптики обещают в пятницу 6 ноября существенное снижение температуры. Без осадков.

Погода в Одессе осенью. Фото: скриншот YouTUbe

Синоптики сообщили, что утро пятницы 6 ноября начнется с восходом солнца в 06:45 утра, на градуснике будет +7 - +8. Днем в Одессе обещают +10 - +9 градусов тепла, а вечером +8 - +7, заход солнца будет в 16:36 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность. Сильные туманы накроют Украину завтра, водителям стоит быть очень внимательными на дорогах.

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что к концу недели, дневная температура воздуха существенно не снизится.

В пятницу, 6 ноября, будет немного свежее, в течение дня + 6 + 10 градусов, на юге до +12 градусов. В субботу-воскресенье станет на пару градусов теплее: + 8 + 13 градусов.

Ветер в пятницу будет дуть с северо-запада, причем возможные сильные порывы.

В Киеве пятницу ожидается сильный холодный ветер. Будет около 8 градусов.

В субботу-воскресенье в столице удержится сухая погода, немного потеплеет, где-то до 10 + 12 градусов.

Одевайтесь потеплее и запасайтесь пледами для холодных вечеров. Но продолжайте гулять, только не в людных местах. Стоить помнить о дистанции и карантинных мерах.

СТЕНА писала ранее, что автомобилистам Одессы стоит быть внимательными, так как в регионе наблюдается сильный туман. Синоптики прогнозируют, что туман продержится как минимум до завтра. Стоит учесть, что вождение при таких погодных условиях становится достаточно опасным. На данный момент сообщается, что видимость не более 200-500 метров.

Ранее мы писали, что под Одессой горел торговый центр. Речь идет о торговом центре расположенном в селе Фонтанка под Одессой. В результате возгорания никто не травмировался, сообщили в пресс служба ДСНС в Одесской области. На месте пожарные установили, что загорелось масло во фритюрнице в кафе на втором этаже.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.