В Одессе была довольно теплая осень. Но теперь погода начинает меняться - становится холодно. Как и по всей Украине в Одессе наступают существенные холода и даже заморозки. Синоптики обещают в среду 11 ноября сильное снижение температуры.

Погода в Одессе зимой. Фото: скриншот YouTube

Метеорологи предупредили о сильном тумане, но без осадков. Будет сыро и пасмурно.

Прогнозируют, что утро 11 ноября начнется с восходом солнца в 06:52 утра, на градуснике будет +4 - +8. Днем в Одессе обещают +8 - +7 градусов тепла, а вечером +7 - +7, заход солнца будет в 16:29 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность.

Украинский синоптик Наталка Диденко говорит об антициклоне, который будет с нами до конца этой недели и определит погоду в Украине. Это будет сухая погода без осадков.

То есть, никаких серьезных дождей или снега не предвидится. Идет сильное похолодание, но пока оно без снега.

В ночные часы температура воздуха будет колебаться от 2 градусов мороза до 4 градусов тепла, а завтра днем ​​будет не выше 3 + 9 градусов.

Только в Крыму и на Закарпатье будет немного теплее, + 8 + 12 градусов.

На дворе сезон туманов, поэтому стоит быть предельно осторожными на дороге.

В столице Украины 11-го ноября также столбики термометров будут сползать вниз, днем ​​в среду ожидается около +5 градусов. А вот осадков не будет.

Не забывайте шапки и шарфы, а также доставайте зимние куртки, так как для прогулок необходимо одеваться уже по-зимнему. Придерживайтесь масочного режима и дистанции.

СТЕНА писала, что в Одессе прошел митинг с требованием убпать памятник Екатерине. По словам историков компромиссом в вопросе демонтажа памятника Екатерине II в Одессе может быть установление у монумента таблички с перечислением всего горя, которое императрица причинила Украине.

Также мы писали, что одесситам пришлось перекрыть дорогу, чтобы им включили электроенергию иводоснабжение. Жителям трех домов комплекса «Чудо-города» отключили электроэнергию и водоснабжение. Причина такого отключения - завод "Стальканат", который должен РЭСу крупную сумму денег.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.