В Одессе начинаются сильные холода. Температура все ниже и ниже. Метеорологи обещают во вторник 17 ноября сильное снижение температуры. Также будет очень сыро и возможно туман.

Прогноз погоды в Одессе. Фото: скриншот YouTube

Синоптики прогнозируют во вторник мелкий дождь, который ненадолго закончится, а потом снова пойдет.

Прогнозируют, что утро 17 ноября начнется с восходом солнца в 07:01 утра, на градуснике будет +5 - +5. Днем в Одессе обещают +4 - +4 градусов тепла, а вечером +5 - +4, заход солнца будет в 16:23 вечера.

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что в Украине серьезно холодает. Сейчас местами в восточных областях, на Полтавщине, в городе Днепре с районами, на Сумщине и в Запорожье температура воздуха опустилась ниже нуля.

В Беловодске на Луганщине, и в Изюме на Харьковщине,уже столбики термометров сползли до -3,5 градусов. Такая температура была днем, а вечером опустится еще ниже.

Синоптики рекомендуют в срочном порядке менять резину на автомобилях, если вы этого еще не сделали. Так как очереди на шиномонтажах не позволят вовремя сделать замену.

Также одевайтесь как можно теплее, так как потепления не предвидится в ближайшее время. Отправляйтесь на прогулки в малолюдные места, так как стоит придерживаться карантинных ограничений. Не забывайте одевать маску в общественных местах.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе карантин выходного дня применять не будут. Александр Тиховский секретарь оперативного штаба Одесского горсовета по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций проинформировал общественность о том, что никаких дополнительных ограничений карантина выходного дня городская и областная комиссии ТЭБ и ЧС не одобряла.

Также мы писали, что что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.