В Одессе начались сильные холода. Градусники термометров начинаются опускаться к нулю. Синоптики нам обещают 19 ноября довольно пасмурный день. Без осадков.

Погода в Одессе. Фото: скриншот YouTUbe

По прогнозам синоптиков, утро четверга 19 ноября начнется с восходом солнца в 07:03 утра, на градуснике будет +1 - +3. Днем в Одессе обещают 3 - +4 градусов тепла, а вечером +4 - +5, заход солнца будет в 16:21 вечера.

Популярный украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что в четверг погоду в Украине будет контролировать антициклон Thodo. Поэтому можно не беспокоиться - осадков быть не должно.

Хотя стоит отметить, что погода при этом будет дискомфортной. С севера Европы и северо-запада будет идти фронт, в связи с чем после столкновения с антициклоном начнется сильный ветер. Больше всего не повезет жителям Запада и Севера Украины. Поэтому нужно быть осторожными.

Метеорологи не обещают завтра осадков по стране. Температура воздуха по стране ночью будет ниже нуля - примерно -7- -13 градусов мороза.

Завтра днем ​​в Украине ожидается 0 + 5 градусов, а в восточных областях до 3 градусов мороза.

Ближайшей ночью в столице Украины будет холодно и ночью, и днем. Речь идет о 0-2 градуса мороза, а днем ​​в четверг +2, +3 градуса. Уже в пятницу начнутся осадки в столице.

Также важно знать, что в ближайшие дни будут магнитные бури, поэтому важно бережно отнестись к своему здоровью.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе карантин выходного дня применять не будут. Александр Тиховский секретарь оперативного штаба Одесского горсовета по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций проинформировал общественность о том, что никаких дополнительных ограничений карантина выходного дня городская и областная комиссии ТЭБ и ЧС не одобряла.
Также мы писали, что что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.