В Одессе началось потепление. Люди выходят на прогулку к морю, так как градусы пошли вверх. Погода будет пасмурной, но не холодной. Синоптики обещают сырую погоду.

Погода в Одессе на четверг. Фото: скриншот YouTUbe

Утро четверга 26 ноября в Одессе начнется с восходом солнца в 07:13 утра, на градуснике будет +2 - +7. Днем в Харькове обещают +8 - +6 градусов тепла, а вечером +5- +5, заход солнца будет в 16:16 вечера.

По сообщению Наталки Диденко в Украине каких-либо существенных осадков не будет в четверг. Будет в основном солнечная погода.

Температура воздуха в четверг также обещает быть комфортной. Хотя обычно в это время сильные ветра и холод.

В течение дня в большинстве областей ожидается +4 +8 градусов, в Крыму будет до +10 градусов.

Прохладнее будет в восточных областях Украины примерно + 2 + 4 градуса.

В столице Украины будет сухо и довольно тепло весь день. Но уже на выходных в Киеве начнутся холода и осадки. В воскресенье в Киеве вероятный дождь и снег. Также будет дуть сильный ветер.

Поэтому если в вашем регионе погода позволяет, отправляйтесь на прогулку и расслабляйтесь перед холодами. Но не стоит забывать о карантинных ограничения и мерах предосторожности.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе началось потепление. Ранее погода приближалась к нулю, а сейчас начинается потепление. Стоит не забывать с собой зонты и обувать непромокаемую обувь. Так как осадки могут начаться в любое время дня. Также продолжаются магнитные бри, поэтому всем метеозависимым стоит потерпеть.
Также мы писали, что в Одессе спилили старейшее дерево, к которому водили экскурсии. Местные экскурсоводы называют это дерево "тополем любви". К нему водили экскурсии. Краевед Александр Бабич сообщил, что дерево во дворе на улице Торговая, 17 пустили на дрова. Тополь срезали неправильно, и теперь это может привести к гибели дерева. В департамент городского хозяйства рассказали, что составили акт и написали соответствующее заявление в полицию по факту повреждения дерева.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.