В Одессе началось потепление. Люди выходят на прогулку к морю, так как градусы пошли вверх. Погода будет солнечной и теплой в первой половине дня, а уже во второй половине появятся тучи. Синоптики обещают без осадков.

Прогноз погоды в Одессе. Фото5 скриншот YouTUbe

Утро пятницы 27 ноября в Одессе начнется с восходом солнца в 07:14 утра, на градуснике будет +4 - +8. Днем в Харькове обещают +10 - +5 градусов тепла, а вечером +3- +1, заход солнца будет в 16:15 вечера.

По сообщению Наталки Диденко в Украине в пятницу 27-го ноября приблизится атмосферный фронт циклона Tanja. В связи с этим в западной и северной частях будут осадки, также немного коснется это и центральных областей.

В остальных областях антициклон еще будет действовать. Температура воздуха в пятницу несколько снизится и в течение дня составит + 2 + 7 градусов.

Удивительно высокой температура будет в южных областях - +10 +13 градусов. Но это ненадолго, так как уже на выходных погода ухудшится. В воскресенье, циклон Tanja охватит всю страну и принесет дождь и мокрый снег. Разве что к восточным областям непогода не доберется.

В Киеве в пятницу будет облачно, прохладно, до +4 градусов, может немного покапать дождь.

Но стоит в пятницу все же выйти на прогулку, так как уже в ближайшее время начнутся сильные холода и дожди.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе пограничники задержали видеоопрератора российского канала. Пограничники Одесской области запретили работнику российского телеканала Russia Today въезд в Украину на три года. По информации погранслужбы мужчина незаконно посетил оккупированный Россией Крым. Там рассказали, что россиянин 1971 года пытался пересечь украинскую границу в пункте пропуска "Кучурган". Он расположен в Одесской области.

Также мы писали, что что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.