В Одессе сожгли автомобиль журналиста и издателя журнала Судоходство Александра Сивака. Об этом сам Сивак рассказал на своей странице в Facebook.

Поджег автомобиля в Одессе. Фото: скриншот YouTube

Неизвестные подожгли автомобиль издателя журнала "Судоходство" в ночь на 26 ноября. Журналист рассказал, что в последний год ему достаточно много угрожали. Ввиду того, что угрозы поступали постоянно, он написал в полицию пять заявлений.

Автомобиль сгорел полностью. Фото: скриншот видео Facebook

Автомобиль сгорел полностью. Фото: скриншот видео Facebook

Сам журналист Александр связывает поджог автомобиля со своей профессиональной деятельностью. По видео, которое опубликова журналист видно, что автомобиль сгорел полностью и теперь годится только на металолом. Полицейские сообщили основные подробности происшествия.

Отметим, что в Одессе за последний год участились случаи поджега автомобилей.

Правоохранители проинформировали о том, что автомобиль марки Volkswagen Touareg загорелся около часа ночи 26 ноября. К счастью, никто не пострадал. По предварительной информации, причиной возгорания стал поджог.

Полицейские Одессы расследуют преступление в соответствии со статьей Криминального Кодекса Украины.

СТЕНА писала ранее, что в школах Одессы запретили мобильные телефоны. Сообщество Родители Одессы сообщило, что в школе №10 директор запретил детям пользоваться мобильными телефонами. Все дети начали жаловаться родителям. Директор решил руководствоваться законом, который лишь на рассмотрении и вероятно принят не будет.
Также мы писали, что в Одессе спилили старейшее дерево, к которому водили экскурсии. огромный тополь, который также называют тополем любви, был практически уничтожен. Коммунальщики провели такую обрезку, из-за которой дерево погибнет. Об этом сообщили экологи. Пока ответственность за содеянное никто не взял.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.