В Одессе стояла довольно теплая погода. Но начинает холодать. Синоптики обещают во вторник 1 декабря день пасмурный и сырой. Весь вторник будет идти легкий дождь.

Одесса погода осенью. Фото: скриншот YouTUbe

Утро вторника 1 декабря в Одессе начнется с восходом солнца в 07:19 утра, на градуснике будет +1 - +3. Днем в Одессе обещают +3 - +2 градусов тепла, а вечером +2- +2, заход солнца будет в 16:13 вечера.

По сообщению Наталки Диденко в Украине будет облачно. Но в первый день зимы будет и солнце, преимущественно в западных областях. Там осадки маловероятны, будет сухо и даже солнечно.

Все остальные области будут с пасмурной погодой. Также будет мелкий дождь, мокрый снег, но не везде.

Уже в понедельник в страну пришел атмосферный фронт. В связи с чем осадки накрыли такие области как - Черниговскую, Сумскую, Черкасскую, а далее через Кропивницкий с районами, пошли в Одесскую и Николаевскую области.

Также с осадками будет и столица Украины, и вся Киевская область, а также Винницкая область. Кроме того будут довольно сильные ветра.

Температура воздуха в большинстве областей Украины в течение суток будет колебаться около нуля, от -2 до +2 градусов. Стоит учесть, что заморозки возвращаются и всем необходимо переобудть автомобили.

Также по возможности необходимо гулять на свежем воздухе.

СТЕНА писала ранее, что в поездах Одесса-Харьков орудуют грабители, которые возможно в сговоре с проводниками. Женщины, которых ограбили сообщили, что проводник не обратил внимание на странных людей в вагоне и не предпринял никаких мер. Девушки жалуются, что в отделении полиции у них отказались принимать заявление.

Также мы писали, что что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина. Акции против карантина проходят еще в 22 городах Украины.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.