В Одессе восстановили движение троллейбуса №2. Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия “Одесгорэлектротранс”.

В Одессе восстановили движение троллейбуса под номером два. Фото: скриншот YouTUbe

Сообщается, что в связи с тем, что в Одессе на Торговой закончили ремонт теплосетей, открыли движение. В первую очередь восстановили движение троллейбуса №2.

Теперь троллейбус вновь функционирует по прежнему маршруту. Коммуникации теплосетей на Торговой проводили реконструкцию от улицы Княжеской до улицы Пастера.

Работы проводили довольно долго- более месяца. Начаты работы были еще 21 октября, а закончили 26 ноября.

В четверг рабочие полностью окончили работу. По улице снова пустили троллейбус №2.

В Одессе в связи с карантинными ограничениями в транспорте закачстую довольно сложно ездить. так как с понедельника на конечных остановках общественного транспорта вновь образовались большие очереди. В транспорт не допускают всех сразу, соблюдают режим. Стоять в транспорте запрещено - можно занимать только сидячие места.

Количество заболевших в Одессе неуклонно растет, поэтому стоит продолжать соблюдать жесткий карантин. Не забывать защитные маски, так как без наличия маски в общественном месте могут оштрафовать на 170 гривен.


СТЕНА писала ранее, что в Одессе пограничники задержали видеоопрератора российского канала. Пограничники Одесской области запретили работнику российского телеканала Russia Today въезд в Украину на три года. По информации погранслужбы мужчина незаконно посетил оккупированный Россией Крым. Там рассказали, что россиянин 1971 года пытался пересечь украинскую границу в пункте пропуска "Кучурган". Он расположен в Одесской области.

Также мы писали, что что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.