В Одессе отключили водоснабжение. Помимо постоянных отключений электроэнергии сегодня жители Одесской области останутся без воды. Предприятие Инфоксводоканал предупредило об отключениях, которые продлятся весь день до семи вечера.

Одесса . Фото: скриншот YouTUbe
Одесса . Фото: скриншот YouTUbe
Отключения в Одессе. Фото: скриншот YouTUbe

Водоснабжение отключили в связи с проведением ремонтных работ на водопроводе. Будут проводить замену запорной арматуры диаметром 150 миллиметров. Также заменят участок магистрального водопровода диаметром 150 миллиметров.

Отключения водоснабжения в Одессе по информации Инфоксводоканала, Фото: скриншот сайт КП Инфоксводоканал

От воды отключат помимо жилых домов еще и школы, медицинские учреждения, а также ведомственные учреждения.

Сообщается, что ремонтные работы дадут возможность жителям домов получать воду без задержек и остановок.

Если у жителей возникают вопросы, потребители могут обращаться по телефонам справочной службы Инфоксводоканала:

(048) 705-55-05

(066) 905-55-05

(068) 905-55-05

СТЕНА писала ранее, что в Одессе пограничники задержали видеоопрератора российского канала. Пограничники Одесской области запретили работнику российского телеканала Russia Today въезд в Украину на три года. По информации погранслужбы мужчина незаконно посетил оккупированный Россией Крым. Там рассказали, что россиянин 1971 года пытался пересечь украинскую границу в пункте пропуска "Кучурган". Он расположен в Одесской области.
Также мы писали, что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина. Акции против карантина проходят еще в 22 городах Украины. Все началось после того, как 10 ноября на заседании правительства рассмотрели введение карантина выходного дня. Министерство здравоохранения предлагает ввести его уже в ближайшие выходные.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.